загрузка страницы
Прокрутите
вниз

Список кандидатов 2004 года рождения для прохождения 1-го этапа конкурсного отбора в Академию футбола Крыма

Список кандидатов 2004 года рождения для прохождения 1-го этапа конкурсного отбора в Академию футбола Крыма

I ЭТАП

КОНКУРСНОГО ОТБОРА УЧАЩИХСЯ

В АКАДЕМИЮ ФУТБОЛА КРЫМА

2004 год рождения

 

Дата проведения:

- 16 июня 2020 года

 

Адрес:

- Республика Крым, г. Евпатория, ул. Интернациональная 162 "Б", Спортивный комплекс "Арена-Крым".

 

ВНИМАНИЕ!

Все кандидаты на поступление в Академию сформированы в три основные группы (в соответствии с алфавитным порядком)

 

СПИСКИ КАНДИДАТОВ

 

ГРУППА 1

Прием документов:с 9-00 до 10-30

Начало вступительных испытаний: в 11-00:

 

1.     Абибулаев Эрнест Дляверович

2.     Авруцкий Валерий Константинович

3.     Акимов Рустем Нариманович

4.     Алексеенко Александр Александрович

5.     Алиев Абдул Фамалович

6.     Аль-Джубури Ибрагим Мухсин

7.     Аметов ДжемильТалыбович

8.     Аппазов Вани Искендорович

9.     Баздырев Андрей Алексеевич

10.  Бенсеитов Эмир Серанович

11.  Биленький Никита Александрович

12.  Бирюков Владислав Николаевич

13.  Богданов Артем Русланович

14.  Бородкин Захар Сергеевич

15.  Буксир Михаил Витальевич

16.  Буюклян Самвел Альбертович

17.  Габриелян Тигран Макичевич

18.  Гамидов Сайид Элхан оглы

19.  Гасич Владислав Сергеевич

20.  Гафаров Сейран Сейранович

21.  Горобец Владислав Максимович

22.  Горобец Данил Максимович

23.  Горынцев Арсений Сергеевич

24.  Егоров Роман Евгеньевич

25.  Елизаров Андрей Николаевич

 

 ГРУППА 2

Прием документов:с 12-00 до 13-30

Начало вступительных испытаний: в 14-00:

 

1.     Заиц Артём Денисович

2.     Киба Артем Андреевич

3.     Ковалев Владислав Владимирович

4.     Ковтуняк Виталий Викторович

5.     Коковин Никита Владимирович

6.     Круглов Семён Сергеевич

7.     Лаптев Павел Сергеевич

8.     Леонгардт Александр Сергеевич

9.     Леонтьев Никита Евгеньевич

10.  Логвиненко Евгений Викторович

11.  Лозко Виктор Витальевич

12.  Мазуренко Никита Александрович

13.  Мамин Павел Сергеевич

14.  Милеев Виталий Витальевич

15.  Мустафаев Юсуф Нариманович

16.  Назаров Максим Дмитриевич

17.  Николаев Данил Вячеславович

18.  Николенко Артём Алексеевич

19.  Ничубай Константин Викторович

20.  Патрикеев Артём Александрович

21.  Подколзин Виталий Иванович

22.  Потеряев Никита Сергеевич

23.  Пустовитов Богдан Александрович

24.  Ребров Савелий Васильевич

 

ГРУППА 3

Прием документов:с 15-00 до 16-30

Начало вступительных испытаний: в 17-00:

 

1.     Рукабер Кевин Сергеевич

2.     Савич Даниил Геннадиевич

3.     Селезнёв Владимир Дмитриевич

4.     Сидоров Николай Юрьевич

5.     Симонян Степан Ноевич

6.     Скрыпник Максим Сергеевич

7.     Смбатян Тигран Смбатович

8.     Спирин Евгений Дмитриевич

9.     Тарасов Егор Евгеньевич

10.  Тихомиров Артем Олегович

11.  Тихонов Никита Алексеевич

12.  Тыщенко Ростислав Дмитриевич

13.  Хведедидзе Георгий Гочевич

14.  Хнан Данил Алексеевич

15.  Хренов Егор Павлович

16.  Хромов Михаил Дмитриевич

17.  Цорн Андрей Михайлович

18.  Чубаров Асан Рустемович

19.  Шлепнин Кирилл Артемович

20.  Шпарев Егор Андреевич

21.  Щёлоков Никита Сергеевич

22.  Эреджепов Эдем Ремзиевич

23.  Яковлев Иван Александрович

24.  Ярославцев Ярослав Владимирович

 

Куратор конкурсного отбора учащихся в Академию футбола Крыма кандидатов 2004 года рождения – НАЗАРОВ ДМИТРИЙ АРКАДЬЕВИЧ (контактный номер телефона: +79788415753)

 

ВНИМАНИЕ!

Список документов, обязательных для предоставления в приёмную комиссию Академии:

 

Документы для участия в конкурсном отборе должны быть заполнены кандидатами и родителями (законными представителями ребёнка (усыновителями, опекунами) заранее и подаются в приёмную комиссию уже готовыми.

 

Всем кандидатам, необходимо ознакомится с Общероссийскими антидопинговыми правилами.

https://rusada.ru/documents/all-russian-anti-doping-rules/

 

ВАЖНО!

  • При подаче документов в приёмную комиссию присутствие одного из родителей или законного представителя (усыновителя, опекуна) – ОБЯЗАТЕЛЬНО
  • На вступительных испытаниях присутствие родителей или законных представителей (усыновителей, опекунов), непосредственно на их площадке проведения – НЕ ДОПУСКАЕТСЯ

 

Ссылка на web-камеры, расположенные на территории СК "Арена-Крым":

http://turnir.arenacrimea.com/index.php/onlajn?start=0

Завершен прием заявок для участия в конкурсном отборе в Академию футбола Крыма
Список кандидатов 2005 года рождения для прохождения 1-го этапа конкурсного отбора в Академию футбола Крыма