загрузка страницы
Прокрутите
вниз

ОФИЦИАЛЬНО ИТОГИ I ЭТАПА КОНКУРСНОГО ОТБОРА В АКАДЕМИЮ ФУТБОЛА КРЫМА ЮНЫХ ФУТБОЛИСТОВ 2004 ГОДА РОЖДЕНИЯ

ОФИЦИАЛЬНО ИТОГИ I ЭТАПА КОНКУРСНОГО ОТБОРА В АКАДЕМИЮ ФУТБОЛА КРЫМА ЮНЫХ ФУТБОЛИСТОВ 2004 ГОДА РОЖДЕНИЯ

На основании Протокола №3, заседания Приемной комиссии АНО "Академия футбола Крыма" от 16 июня 2020 года, во II этап конкурсного отбора в учащиеся Академии футбола Крыма проходят следующие кандидаты:

 

II ЭТАП

КОНКУРСНОГО ОТБОРА УЧАЩИХСЯ

В АКАДЕМИЮ ФУТБОЛА КРЫМА

2004 год рождения

 

Дата проведения:

- 22 июня 2020 года

 

Адрес:

- Республика Крым, г. Евпатория, ул. Интернациональная 162 "Б", Спортивный комплекс "Арена-Крым".

 

ВНИМАНИЕ!

Участники II этапа конкурсного отбора учащихся в Академию футбола Крыма 2004 года сформированы в три группы (в соответствии с алфавитным порядком)

 

ГРУППА 1

Начало собеседования и психологического тестирования: в 10-00:

1.     Акимов Рустем Нариманович

2.     Аль-Джубури Ибрагим Мухсин

3.     Бенсеитов Эмир Серанович

4.     Биленький Никита Александрович

5.     Бородкин Захар Сергеевич

6.     Буксир Михаил Витальевич

7.     Гасич Владислав Сергеевич

8.     Гафаров СейранСейранович

9.     Горынцев Арсений Сергеевич

10.  Елизаров Андрей Николаевич

11.  Киба Артем Андреевич

 

ГРУППА 2

Начало собеседования и психологического тестирования: в 12-00:

1.     Ковалев Владислав Владимирович

2.     Ковтуняк Виталий Викторович

3.     Лаптев Павел Сергеевич

4.     Логвиненко Евгений Викторович

5.     Лозко Виктор Витальевич

6.     Мазуренко Никита Александрович

7.     Мустафаев Юсуф Нариманович

8.     Назаров Максим Дмитриевич

9.     Николенко Артём Алексеевич

10.  Подколзин Виталий Иванович

11.  Потеряев Никита Сергеевич

12.  Пустовитов Богдан Александрович

13.  Рукабер Кевин Сергеевич

 

ГРУППА 3

Начало собеседования и психологического тестирования: в 14-00:

1.     Сидоров Николай Юрьевич

2.     Скрыпник Максим Сергеевич

3.     Стефанишин Егор Денисович

4.     Тыщенко Ростислав Дмитриевич

5.     Хнан Данил Алексеевич

6.     Хромов Михаил Дмитриевич

7.     Цорн Андрей Михайлович

8.     Чубаров Асан Рустемович

9.     Шлепнин Кирилл Артемович

10.  Шпарев Егор Андреевич

11.   Ярославцев Ярослав Владимирович

 

Куратор конкурсного отбора учащихся в Академию футбола Крыма кандидатов 2004 года рождения – НАЗАРОВ ДМИТРИЙ АРКАДЬЕВИЧ (контактный номер телефона: +79788415753)

 

Форма проведения II этапа конкурсного отбора в Академию футбола Крыма:

Собеседование с кандидатом на поступление и его родителями (законными представителями) и психологическое тестирование.

 

ВНИМАНИЕ!

Присутствие одного из родителей или законного представителя (усыновитель, опекун) во время проведения собеседования – ОБЯЗАТЕЛЬНО. При себе необходимо иметь оригинал документа, удостоверяющего личность.

Поехали!
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВ ПОСЕТИЛ АКАДЕМИЮ ФУТБОЛА КРЫМА