загрузка страницы
Прокрутите
вниз

ИТОГИ I ЭТАПА КОНКУРСНОГО ОТБОРА В АКАДЕМИЮ ФУТБОЛА КРЫМА ЮНЫХ ФУТБОЛИСТОВ 2005 ГОДА РОЖДЕНИЯ

ОФИЦИАЛЬНО
ИТОГИ I ЭТАПА КОНКУРСНОГО ОТБОРА В АКАДЕМИЮ ФУТБОЛА КРЫМА ЮНЫХ ФУТБОЛИСТОВ 2005 ГОДА РОЖДЕНИЯ

На основании Протокола №4, заседания Приемной комиссии АНО "Академия футбола Крыма" от 17 июня 2020 года, во II этап конкурсного отбора в учащиеся Академии футбола Крыма проходят следующие кандидаты:

 

II ЭТАП

КОНКУРСНОГО ОТБОРА УЧАЩИХСЯ

В АКАДЕМИЮ ФУТБОЛА КРЫМА

2005 год рождения

 

Дата проведения:

- 23 июня 2020 года

 

Адрес:

- Республика Крым, г. Евпатория, ул. Интернациональная 162 "Б", Спортивный комплекс "Арена-Крым".

 

ВНИМАНИЕ!

Участники II этапа конкурсного отбора учащихся в Академию футбола Крыма 2005 года сформированы в три группы (в соответствии с алфавитным порядком)

 

ГРУППА 1

Начало собеседования и психологического тестирования: в 10-00:

Регистрация: с 9-30 до 9-50

1.     Бикеев Александр Витальевич

2.     Бориев Нариман Казымович

3.     Волгин Даниил Олегович

4.     Диденко Николай Евгеньевич

5.     Дикий Никита Игоревич

6.     Елисеев Александр Дмитриевич

7.     Завадко Даниил Эдуардович

8.     Колесов Яков Олегович

9.     Коновалов Иван Андреевич

10.  Корниенко Игнат Александрович

11.  Красовский Евгений Андреевич

 

ГРУППА 2

Начало собеседования и психологического тестирования: в 12-00:

Регистрация: с 11-30 до 11-50

1.     Куценко Алексей Денисович

2.     Ларионов Илья Витальевич

3.     Липеха Кирилл Алексеевич

4.     Локотков Денис Сергеевич

5.     Локотков Максим Сергеевич

6.     Макарчук Илья Сергеевич

7.     Маркарян Давид Арменович

8.     Марущак Ян Иванович

9.     Милосердов Денис Максимович

10.  Михайленко Александр Максимович

11.  Мыльников Ярослав Егорович

12.  Нежиков Максим Эдуардович

 

ГРУППА 3

Начало собеседования и психологического тестирования: в 14-00:

Регистрация: с 13-30 до 13-50

1.     Ольшанский Владимир Владимирович

2.     Попов Ярослав Александрович

3.     Садовников Артем Александрович

4.     Слюсарь Егор Олегович

5.     Старунчак Владимир Русланович

6.     Степанчук Эдуард Александрович

7.     Токарев Анатолий Сергеевич

8.     Токбаев Артем Адильевич

9.     Тургут Муджаит Билялович

10.  Чепиль Максим Андреевич

11.  Шварц Ивар Игоревич

12.   Эмерсалиев Руслан Ленурович

 

Куратор конкурсного отбора учащихся в Академию футбола Крыма кандидатов 2005 года рождения – Жогин Николай Николаевич (контактный номер телефона: +79788398137)

 

Форма проведения II этапа конкурсного отбора в Академию футбола Крыма:

Собеседование с кандидатом на поступление и его родителями (законными представителями) и психологическое тестирование.

 

ВНИМАНИЕ!

Присутствие одного из родителей или законного представителя (усыновитель, опекун) во время проведения собеседования – ОБЯЗАТЕЛЬНО. При себе необходимо иметь оригинал документа, удостоверяющего личность

Дневник отборов. День 2
Отбор состоится в любую погоду!