Прокрутите
вниз

Итоги дня 25 ноября и расписание на 26 ноября

ФОТО, ОБНОВЛЕНО
Заключительный матч первого круга Открытого первенства ДЮФЛ Крыма среди юношей 2006 года рождения для команды Академии(U15) получился непростым.

Заключительный матч первого круга Открытого первенства ДЮФЛ Крыма среди юношей 2006 года рождения для команды Академии(U15) получился непростым. Соперники из Училища олимпийского резерва начали встречу мощно, к чему "академики" оказались не готовы. Как результат, к пятой минуте воспитанники старшего тренера АФК(U15) Эльдара Ибрагимова уже проигрывали 0:2. Столь обескураживающее начало не сломило наших футболистов. Ещё по ходу первого тайма они отыграли один гол, а во втором смогли сравнять счёт и имели шанс вырвать победу, но отличиться в третий раз не удалось. Итоговый результат – 2:2.